ЖК «Южная Битца» и система Алрокс

Сегодня реализуется проект ЖК «Южная Битца» с применением системы Алрокс. Современный проект класса комфорт плюс, расположенный в 3 км от Москвы между Варшавским и Симферопольским шоссе в районе «Южная Битца», окруженный лесопарками, где созданы условия и необходимая инфраструктура для комфортного проживания и отдыха всей семьи.

Какие системы были применены?

Серия Алрокс-500

Предназначена для стоечно-ригельных светопрозрачных конструкций. Использовалась для остекления стилобатной части фасада и входных групп. Серия позволяет осуществлять монтаж как навесных конструкций, так и конструкций в проём от небольших до панорамных размеров.

Серия Алрокс-65М

Предназначена для остекления оконно-дверных конструкций. Наличие 3-х типоразмеров оконных рамы и импоста позволяет оптимально спроектировать и изготовить конструкцию в зависимости от заданных параметров.

Серия Алрокс-640

Предназначена для комплексного балконного ограждения. Конструктивной особенностью является то, что количество профилей в серии отличается широкой номенклатурой и многообразием конструктивных решений. Подробная проработка технических узлов, совместно с конструкторами ДСК-Ростокино, позволило предложить оптимальное соотношение металлоёмкости конструкций заданным условиям реализации объекта.

Алюминиевые профили Алрокс изготовлены из сплавов, которые соответствуют ГОСТ 22233-2018, уплотнители соответствуют ГОСТ 30778-2001.

ООО «ДСК-РОСТОКИНО» является частью Первого домостроительного комбината — крупнейшее предприятие по производству панельных домов с 60 — летней историей, использует алюминиевые профиля системы Алрокс уже более 5 лет.

За времена сотрудничества были реализованы проекты, такие как ЖК 1-й Ленинградский, ЖК 1-й Шереметьевский, ЖК 1-й Лермонтовский, ЖК 1-й Донской и другие